Привет! Меня зовут Михаил! Хочу рассказать вам о международной системе финансовой взаимопомощи. Это совершенно новый проект,но всё когда-то начинается и поверьте этот проект пришёл всерьёз и надолго! Этот проект задумывался и развивается как крупнейший благотворительный фонд с целью помочь миллионам людей обрести финансовую независимость!
  Компания официально зарегистрирована на территории Российской Федерации.Все адреса указанны на сайте компании(фактический,юридический),можно приехать и пообщаться с руководителями!Она не развалиться в один прекрасный момент,как какая-нибудь пирамида,т.к. будет приносить прибыль создателям и участникам даже когда все люди на земле в неё вступят и приглашать в неё будет некого,потому-что там есть ежегодный платёж (таково единственное условие компании)!Все денежные переводы осуществляются проверенными и давно зарекомендовавшими себя платёжными системами,с их списком можно ознакомиться на сайте компании.Деньги не хранятся на счету компании,а мгновенно распределяются между участниками системы!

Подведём итог:
1)Компания официально зарегистрирована.
2) она не убыточна и ежегодное продление дает дополнительную гарантию того что она не закроется(за счет этого и пассивный доход на всю жизнь)!
3) в интересах государства, так как будет представлять собой крупнейший в мире благотворительный фонд!
4) деньги не хранятся в системе, а сразу идут на личные счета участников,то есть нет риска!

Смотрите презентацию,всего несколько минут,узнавайте подробности и регистрируйтесь по ссылке http://mishalis.glplanet.in

По всем вопросам обращайтесь ко мне по: Skype: m.l.fox или E-mail: Lisafichev@yandex.ru

Отредактировано Misha_Lis (2012-11-12 23:16:19)