ФОРУМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА » Тестовый форум » Часто вижу рекламу фирм


Часто вижу рекламу фирм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часто вижу рекламу фирм, помогающих физ. лицам оформить банкротство. Как понимаю, они не бесплатно оказывают свои услуги. Выгодно ли обращаться к таким организациям? Получится ли с их помощью действительно списать долги?

0

2

Конечно, такие организации работают за гонорар. А вы что, хотите, чтобы юрист-профи занялся вашим делом бесплатно? Если платить не хочется - пожалуйста, сами занимайтесь подбором документов. Вы уверены, что сможете правильно составить заявление в суд? Я - нет, именно поэтому в своё время обратилась к профессионалам в Профи Долг: https://profidolg.ru Если волнует бесплатное - бесплатно они проведут первичную консультацию, из которой вы узнаете, есть ли вообще шанс на банкротство в конкретно вашем случае. Если шансов нет, хороший юрист и не возьмется за дело; юристы вообще дорожат репутацией. Что касается оплаты, то Профи Долг предложил мне удобную схему рассрочки, за 8 месяцев полностью с ними рассчиталась, и для платежа не приходилось жёстко себя ограничивать. Гонорар был оговорен сразу, как они взялись за дело. По сумме - выплатила около 40% от суммы долга. Экономия, правда? Плюс звонки коллекторов прекратились, то есть и нервы мне уберегли. Случаи у всех разные, где-то, может, экономия будет больше, чем у меня, где-то меньше, но выгода всё равно есть. Я уж не говорю о том, что дело окажется в руках профессионала.

0

3

Лучше обратитесь за консультацией к нормальному юристу прежде всего, и желательно, его сопровождение в этом деле. Я сотрудничаю с Татьяной Чебровской https://advokat-pomosh.ru/grazhdanskie-dela/
Технически да,  банкротство физ лиц помогает во многом но. там есть и куча своих ограничений, и если что- то сделать не так. можно и уголовное наказание получить. Так что, не на форум, а к юристу.

0


Вы здесь » ФОРУМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА » Тестовый форум » Часто вижу рекламу фирм